Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Приморскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

В период с 6 по 9 июля 2017 г., на базе Управления Федерального казначейства по Приморскому краю прошел межрегиональный семинар-тренинг, посвященный 25-летию со дня образования органов Федерального казначейства

В период с 6 по 9 июля 2017 г., на базе Управления Федерального казначейства по Приморскому краю прошел межрегиональный семинар-тренинг, посвященный 25-летию со дня образования органов Федерального казначейства В период с 6 по 9 июля 2017 г., в соответствии с графиком проведения Всероссийских и межрегиональных совещаний территориальных органов Федерального казначейства, на базе Управления Федерального казначейства по Приморскому краю прошел межрегиональный семинар-тренинг, посвященный 25-летию со дня образования органов Федерального казначейства, на тему: «Кассовое планирование и таргетирование ликвидности на едином казначейском счете».

Открыл семинар-тренинг руководитель Федерального казначейства
Р.Е. Артюхин.

Каждая из команд подготовила и представила на открытии визитную карточку, рассказывающую о регионе, Управлении Федерального казначейства по субъекту и о каждом в отдельности участнике.

В рамках семинара так же выступили с лекциями: начальник Управления обеспечения исполнения федерального бюджета  Е.А. Семенова и заместитель начальника Управления обеспечения исполнения федерального бюджета О.В. Павлюкова.

Программой семинара-тренинга были предусмотрены спортивные, творческие и интеллектуальные соревнования между Управлениями Федерального казначейства по Приморскому краю, Хабаровскому краю, Амурской области, Республике Саха (Якутия), Сахалинской области, Камчатскому краю.

По итогам отборочных, полуфинальных и финальных спортивных игр по волейболу и мини-футболу места распределились следующим образом:

- по мини-футболу:


1 место - УФК по Хабаровскому краю;

2 место - УФК по Приморскому краю;

3 место - УФК по Камчатскому краю.

- по волейболу:

1 место - УФК по Камчатскому краю;

2 место - УФК по Амурской области;

            3 место - УФК по Республике Саха (Якутия).

Лучшим футболистом был признан Пистехин Виталий (УФК по Хабаровскому краю). Лучшей волейболисткой была признана Лоскутова Елена (УФК по Камчатскому краю). В номинации «Любой ценой» за самоотверженную борьбу дипломом был отмечен Ким Сергей (УФК по Сахалинской области). Диплом «Самая спортивная команда» вручен представителям УФК по Камчатскому краю. Дипломы в номинации «За спортивные достижения» вручены Шурыгиной Светлане (УФК по Амурской области) и Шуменко Виктории (УФК по Хабаровскому краю).

8 июля 2017 года состоялись интеллектуальные состязания в формате презентации решений кейсов, которые согласно жеребьёвки были выданы командам в соответствии с тематикой семинара-тренинга. По итогам интеллектуальных баталий места распределились следующим образом:

1 место - УФК по Приморскому краю и Камчатскому краю;

2 место - УФК по Хабаровскому краю;

3 место - УФК по Амурской области.

Так же в номинациях были отмечены:

– «За ораторское искусство» – Коряка Роман (УФК по Камчатскому краю);

– «За мастерство полемики дискуссии» – Астахов Владимир (УФК по Хабаровскому краю);

– «За самую лучшую работу с валютой» – УФК по Амурской области;

– «Самый эрудированный» – Мягчей Екатерина (УФК по Приморскому краю).


На позитивной волне прошла творческая игра «КВН» по теме «Четверть века – это много или мало?» По итогам трёх конкурсных состязаний (Приветствие, Биатлон и Домашнее музыкальное задание) призовые места распределились соответственно:

1 место – УФК по Хабаровскому краю;

2 место – УФК по Приморскому краю;

3 место – УФК по Сахалинской области.

Дипломом в номинации «Голос биатлона» был награждён Гирин Максим (УФК по Сахалинской области). Дипломами «За самое яркое выступление» и «За лучшую шутку» награждена команда УФК по Приморскому краю. В номинации «За актёрское мастерство» отмечен Попов Илья (УФК по Амурской области).


По итогам общекомандного зачета места распределились следующим образом:

I место – команда УФК по Хабаровскому краю;

II место – команда УФК по Приморскому краю;

III место – команда УФК по Камчатскому краю.

 

Кроме того, членами жюри были отмечены и награждены участники тренинга по следующим номинациям:

– «Верность традициям» – УФК по Республике Саха (Якутия);

– «За творческий подход» – УФК по Камчатскому краю;

– «Приз зрительских симпатий» – Адамова Айталына (УФК по Республике Саха (Якутия));

– «За высокие навыки коллективной работы» – УФК по Амурской области;

– «За высокие лидерские качества» – Бушуева Ксения (УФК по Республике Саха (Якутия)).