Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Приморскому краю
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Структура

  • Заместитель руководителя

    Шеина Ирина Валентиновна
    • Начальник отдела ведения федеральных реестров

      Горжий Людмила Анатольевна

    • Начальник отдела технологического обеспечения УФК по Приморскому краю

      Легкая Елена Дмитриевна

    • Начальник отдела информационных систем УФК по Приморскому краю

      Шин Андрей Сергеевич

    • Территориальные отделы УФК по Приморскому краю
      Отдел № 7 (г. Лесозаводск)

      Начальник отдела

      Гриненко Наталья Павловна

      Отдел №6 (г. Дальнереченск)

      Начальник отдела

      Бузило Ирина Викторовна

      Отдел № 10 (г. Спасск-Дальний)

      Начальник отдела

      Савчук Раиса Владимировна

      Отдел № 15 (с. Новопокровка)

      Начальник отдела

      Варакина Антонина Николаевна

      Отдел № 14 (п. Кировский)

      Начальник отдела

      Никоненко Наталья Федоровна

      Отдел № 25 (с. Камень-Рыболов)

      Начальник отдела

      Косар Александра Львовна

      Отдел № 27 (с. Хороль)

      Начальник отдела

      Ищенко Роман Иванович

      Отдел № 30 (с. Яковлевка)

      Начальник отдела

      Шевалдина Ольга Викторовна

  • Заместитель руководителя

    Давидюк Галина Павловна
  • Заместитель руководителя

    Климова Наталья Геннадьевна
  • Заместитель руководителя

    Дзюбак Ярослав Юрьевич
  • Заместитель руководителя

    Якименко Инга Федоровна
    • Контрольно-ревизионный отдел в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования

      Начальник отдела

      Перерва Наталья Викторовна

    • Контрольно-ревизионный отдел в сфере развития экономики

      Начальник отдела

      Селюкова Наталья Викторовна

    • Организационно-аналитический отдел

      Начальник отдела

      Краско Фаина Васильевна

    • Контрольно-ревизионный отдел в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы

      Начальник отдела

      Денисова Виктория Николаевна

  • Помощник руководителя

    Герасина Ольга Александровна
  • Отдел мобилизационной подготовки и гражданской обороны

    • Отдел мобилизационной подготовки и гражданской обороны

      И.о. начальника отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФК по Приморскому краю

      Конарева Екатерина Николаевна

  • Отдел внутреннего контроля и аудита

  • Юридический отдел

  • Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

    • Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов

      Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов УФК по Приморскому краю

      Круглова Ольга Владимировна

  • Отдел финансового обеспечения

  • Отдел режима секретности и безопасности информации

    • Отдел режима секретности и безопасности информации

      Начальник отдела режима секретности и безопасности информации УФК по Приморскому краю

      Неворотов Алексей Владимирович

  • Территориальные отделы УФК по Приморскому краю

    • Отдел № 5 (г. Дальнегорск)

      И.о. начальника отдела

      Чёрная Наталья Николаевна

    • Отдел № 12 ( с. Анучино)

      Начальник отдела

      Обухова Валентина Павловна

    • Отдел № 13 (п. Кавалерово)

      Начальник отдела

      Шушина Татьяна Алексеевна

    • Отдел № 20 (п. Ольга)

      Начальник отдела

      Фирсова Наталья Трофимовна

    • Отдел № 28 (с. Черниговка)

      Начальник отдела

      Карпенок Галина Владимировна

    • Отдел № 31 (г. Арсеньев)

      Начальник отдела

      Скорик Наталья Петровна

Документ создан 6.07.2015 12:57 (изменен 15.06.2017 08:26)